Modellbahn 1 E-Lok Roco,
1044 117-8 3 Wagen "Klein" City Shuttle Wiesel, ohne Gewähr für Funktion
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 70,-
Modellbahn 1 E-Lok Roco,
1044 117-8 3 Wagen "Klein" City Shuttle Wiesel, ohne Gewähr für Funktion
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2013 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Französische Schule des 17. Jahrhunderts - Nachahmer des 19. Jahrhunderts
- Rosenquarz Collier
- Repetierbüchse, Rössler, Mod.: Titan 6, Kal.: .30-06 Sprg.,
- Pistole, Manurhin, Mod.: PPK, Kal.: .22 l. r.,